Спортивные достижения

ПОЛИАТЛОН

10-14 апреля 2014 г. в городе Тамбов прошел Чемпионат мира по полиатлону в спортивной дисциплине «Летнее четырехборье». Гаврилов-Ямскую ДЮСШ на чемпионате представлял воспитанник тренера Сорокина А.В. Жигалов Владислав, 1997 г.р., который занял почетное 4 место.

БОКС

17-20 апреля в г. Ярославле состоялось Открытое первенство по Боксу среди девушек и женщин «Весенний ринг». Лучшие результаты получили воспитанники тренера Костенко Н. А. :

Кудряшова Александра 1 место (весовая категория 25 кг.)

Степанычева Анна 1 место (весовая категория 30 кг.)

Бабашкина Лариса -2 место (весовая категория 41,5 кг.)

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС

20 апреля 2014 г. в городе Ярославль состоялся Чемпионат и первенства Ярославской области по легкоатлетическому кроссу. Первое место в личном первенстве среди мужчин занял Куликов Илья, 1998 г.р., воспитанник тренера Сорокина А.В. Гаврилов-Ямской ДЮСШ.

ПЛАВАНИЕ

13.04. 2014 г. в Гаврилов-Ямской детско-юношеской спортивной школе состоялось Открытое первенство Гаврилов-Ямского М.Р. по плаванию.

Вот лучшие результаты:

Девочки 50 м. вольный стиль
Форостяная Татьяна 2004. 2 место Тренер Сорокин А.В.
Дорофеева Елена 2001 2 место Тренер Сорокин А. В.
Онищук Анна 2001 3 место. Тренер Судаков П.К
Сандрос Карина 1999 1 место Тренер Сорокин А.В.
Сарычева Екатерина 1999 2 место Тренер Виноградов М. Н.
Денисова Мария 1998 1 место Тренер Сорокин А.В.
Мальчики 50 м. вольный стиль
Захаров Илья 2003 1 место Тренер Судаков П.К.
Малинин Владислав 2001 1 место Тренер Сорокин А.В.
Умеров Вано 2002 2 место Тренер Сорокин А.В.
Сомов Никита 2001 3 место Тренер Рубцов Д. В.
Кутузов Егор 1999 1 место Тренер Сорокин А.В.
Смирнов Павел 1999 2 место Тренер Судаков П.К.
Коротков Александр 1999 3 место Трене Судаков П.К.
Куликов Илья 1998 1 место Тренер Сорокин А.В.
Шадиев Руслан 1998 2 место Тренер Судаков П.К.
Марфутин Даниил 1998 3 место Тренер Виноградов М.Н.
Девочки 50 м. на спине
Кудряшова Александра 2005 1 место Тренер Судаков П.К.
Форостяная Татьяна 2004 2 место Тренер Сорокин А.В.
Кухина Вероника 2004 3 место Соловьева Н.В.
Дорофеева Елена 2001 1 место Тренер Сорокин А. В.
Сандрос Карина 1999 1 место Тренер Сорокин А.В.
Сарычева Екатерина 1999 2 место Тренер Виноградов М. Н.
Мальчики 50 метров на спине
Силов Семен 2004 2 место Тренер Сорокин А.В.
Королев Павел 2004 3 место Тренер Сорокин А.В.
Умеров Вано 2002 1 место Тренер Сорокин А.В.
Малинин Владислав 2001 2 место Тренер Сорокин А.В.
Шапкин Алексей 2002 3 место Тренер Судаков П.К
Маслов Денис 2000 1 место. Тренер Рубцов Д.В
Девочки 50 метров БРАСС
Форостяная Татьяна 2004 2 место Тренер Сорокин А.В.
Козлова Елизавета 2003 3 место Тренер Павлычева Т.А.
Онищук Анна 2001 2 место Тренер Судаков П.К.
Сечина Юлия 2001 3 место Тренер Рубцов Д.В.
Тарасова Александра 2000 1 место Тренер Судаков П.К.
Сарычева Екатерина 1999 2 место Тренер Виноградов М. Н.
Денисова Мария 1998 1 место Тренер Сорокин А.В.
Мальчики 50 метров БРАСС
Камкин Богдан 2004 3 место Тренер Соловьева Н.В.
Савасин Григорий 2002 1 место Тренер Судаков П.К.
Масленников Иван 2002 2 место Тренер Рубцов Д.В.
Груздев Николай 2001 3 место Тренер Виноградов М.Н.
Девочки 50 метров БАТТЕРФЛЯЙ
Побойкова Анжела 2002 1 место Тренер Судаков П.К.
Тарасова Александра 2000 1 место Тренер Судаков П.К.
Мальчики 50 метров БАТТЕРФЛЯЙ
Захаров Илья 2003 2 место Тренер Судаков П.К.
Ковалев Даниил 2003 3 место Тренер Виноградов М.Н.
Девочки 100 метров вольный стиль
Дорофеева Елена 2001 1 место Тренер Сорокин А. В.
Сандрос Карина 1999 1 место Тренер Сорокин А.В.
Тарасова Александра 2000 2 место Тренер Судаков П.К.
Мальчики 100 метров вольный стиль
Захаров Илья 2003 2 место Тренер Судаков П.К.
Силов Семен 2004 3 место Тренер Сорокин А.В.
Малинин Владислав 2001 1 место Тренер Сорокин А.В.
Умеров Вано 2002 2 место Тренер Сорокин А.В.
Денисов Даниил 2001 3 место Тренер Сорокин А.В.
Кутузов Егор 1999 2 место Тренер Сорокин А.В.
Смирнов Павел 1999 2 место Тренер Судаков П.К.
Коротков Александр 1999 3 место Тренер Судаков П.К.
Куликов Илья 1998 1 место Тренер Сорокин А.В.
Шадиев Руслан 1998 2 место Тренер Судаков П.К.
Марфутин Даниил 1998 3 место Тренер Виноградов М.Н.
Девочки 100 метров на спине
Кудряшова Александра 2005 1 место Тренер Судаков П.К.
Герюгова Алиса 2004 2 место Тренер Соловьева Н.В.
Кабанова Алина 2004 3 место Тренер Соловьева Н.В.
Мальчики 100 метров на спине
Камкин Богдан 2004 2 место Тренер Соловьева Н.В.
Мерковский Сергей 2004 3 место Тренер Виноградов М.Н.
Кутузов Егор 1999 1 место Тренер Сорокин А.В.
Смирнов Павел 1999 2 место Тренер Судаков П.К.
Девочки 100 метров БРАСС
Демьянова Кира 2006 2 место Тренер Соловьева Н.В.
Кухина Вероника 2004 3 место Тренер Соловьева Н.В.
Онищук Анна 2001 2 место Тренер Судаков П.К.
Мальчики 100 метров БРАСС
Камкин Богдан 2004 2 место Тренер Соловьева Н.В.
Ковалев Даниил 2003 3 место Тренер Виноградов М.Н.
Голубенко Семен 2002 1 место Тренер Виноградов М.Н.
Девочки 100 метров комплексное плавание
Кудряшова Александра 2005 3 место Тренер Судаков П.К.
Мальчики 100 комплексное плавание
Савасин Григорий 2002 1 место Тренер Судаков П.К.
Масленников Иван 2002 2 место Тренер Рубцов Д.В.
Коротков Александр 1999 1 место Тренер Судаков П.К.
Мокошин Егор 1999 2 место Тренер Судаков П.К.

 

Источник




Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *