График приема избирателей депутатами Собрания представителей на 1 полугодие 2014 года

На сайте Администрации Гаврилов-Ямского района опубликован график приема избирателей депутатами Собрания представителей Гаврилов-Ямского района. «… Депутат не реже одного раза в месяц ведет прием избирателей по предварительной записи …» (выдержка из Регламента работы Собрания представителей Гаврилов -Ямского муниципального района). Если вы захотите обратиться к депутату своего округа за помощью, то планируйте свой поход заранее. Труднее всего попасть на прием к следующим депутатам: Юриной И.Ю. (округ №1 — принимает 1 час в месяц) и Артемичеву А.Н. (округ №3 — принимает 2 часа в месяц).

Приложение к постановлению Собрания представителей Администрации муниципального района от  16.01.2014 № 6

Ф.И.О. депутата

Дни и часы приема

Место приема избирателей

Пятимандатный избирательный округ № 1

Барышева

Ольга Ивановна

первый и третий понедельник месяца

9.00-12.00

и  17.00 – 20.00

г.Гаврилов-Ям,

ул. Советская, д. 39,

МОУ ДОД «Детская школа искусств»,

кабинет директора

Ивонтьева

Екатерина Сергеевна

еженедельно, по пятницам

14.00-17.00

г.Гаврилов-Ям,

ул. Комарова, д.3,

МУ «Молодежный центр»

Корытов

Владимир Николаевич

еженедельно, по понедельникам

16.00-18.00

г.Гаврилов-Ям,

пр. Машиностроителей, 1,

кабинет директора ОАО «ГМЗ «Агат»

Цой

Валериян Владимирович

еженедельно, по субботам

9.00-15.00

 

г.Гаврилов-Ям,

ул. Советская, д. 29 в,

частное юридическое бюро

Юрина

Ирина Юрьевна

третий вторник месяца

16.00 – 17.00

г.Гаврилов-Ям,

пр Машиностроителей,

д. 1, ОАО ГМЗ «Агат»,

кабинет главного бухгалтера

Трехмандатный избирательный округ № 2

Козлов

Игорь Викентьевич

еженедельно по понедельникам

9.00 – 11.00

г.Гаврилов-Ям,

ул. Молодежная, д. 7,

МОБУ ДОД Гаврилов-Ямская ДЮСШ

кабинет директора

Нестеров

Александр Николаевич

еженедельно, по средам

14.00-15.00

г.Гаврилов-Ям,

ул. Комарова, д. 1,

кабинет директора

«ОАО Гаврилов-Ямский льнокомбинат»

Шабуров

Олег Николаевич

еженедельно, по четвергам

16.00 – 17.00

г.Гаврилов-Ям,

ул. Клубная, д. 85,

административное здание ОАО «Ресурс»

Трехмандатный избирательный округ № 3

Артемичев

Александр Николаевич

первый понедельник месяца

17.00- 19.00

г.Гаврилов-Ям

ул. Северная, д.5а

ГУЗ Ярославской области Гаврилов-Ямская ЦРБ

кабинет № 216

Коротков

Николай Александрович

еженедельно, по понедельникам

9.00-10.00

г.Гаврилов-Ям,

ул.Советская, д.31, помещение 17,

адвокатская контора

Трифонов

Владимир Вячеславович

понедельник – пятница

8.00 – 10.00

г. Гаврилов-Ям,

ул. Клубная, д. 85,

приемная ОАО «Ресурс»

Трехмандатный избирательный округ № 4

Абрамов

Александр Леонидович

понедельник – пятница

08.00 —  9.00

с. Шопша,

административное здание АОР НП «Шопша»,

кабинет директора

Ежикова

Марина Станиславовна

еженедельно, по четвергам

15.00 – 17.00

с. Великое,

ул. Некрасовская, д. 1,

МОБУ Великосельская СОШ,

кабинет директора

Холопова

Нина Николаевна

еженедельно, по средам

15.00-17.00

д. Поляна,

МДОБУ Полянский д\с,

кабинет заведующего

Трехмандатный избирательный округ № 5

Симонов

Сергей Витальевич

понедельник – пятница

8.00 – 9.00

С. Митино,

административное здание

СПК «Активист»

кабинет председателя

Трошин

Виталий Иванович

еженедельно, по средам

с 14.00-15.00

с.Стогинское,

ул. Центральная,

административное  здание

СПК «Нива»,

кабинет председателя

 

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *