«Агат» (Гаврилов Ям) – ФК «Петровск» (Петровск) –7:0 (1:0)

Начало матча было задержано на 40 минут из-за неготовности стадиона. Первый тайм прошел в относительно равной борьбе, что нашло в отражении счета – 1:0.

Отметим, что арбитр Иван Бирюлин не поскупился на красные карточки: за второе предупреждение поле покинул защитник ФК “Петровск” Евгений Баулин, а голкиперу гостей Илье Ромашкину показал прямую красную за оскорбление судьи. Имея в своем составе на двух игроков меньше, гости развалились и во втором тайме пропустили еще шесть безответных мячей.

Констатируем факт: “Агат” одержал самую крупную победу в этом Чемпионате. Героем матча можно смело назвать форварда Максима Крестенова, который стал автором “покера”. Это уже второй случай в Чемпионате области-2014, когда один из игроков забивает четыре мяча.

Судьи: И. Бирюлин, А. Воронцов,В. Дубинский.

Голы: М.Крестенов-4, С.Рощин-2, Д. Чепур.

Предупреждения: С. Чебынкин, Д. Чепур – (оба “Агат”)

Удаление: Е. Балин (2-ая ж.к.), И. Ромашкин (оба – “Петровск”)