13 марта — Масленица 2016 ПРОГРАММА

13 МАРТА 2016 – МАСЛЕНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО РАЙОНУ

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

«Масленичный разгуляй»
10.30-11.30 (пойма реки около парка) — автобиатлон.
12.00-13.00 (праздничная сцена) — торжественное открытие праздника. Театрализованное представление «Масленица на дворе».
13.00-15.00 (ул. Патова) — катание на лошади.
13.05 (площадь) — прощание с Масленицей.
13.15-14.15 (сцена) — концертная программа “Масленичная завалинка с песнями” (Дом культуры).
13.15 — детская игровая программа «Масленица — скоморошья подружка».
14.15 — аттракцион «Масленичный столб», состязание гиревиков и соревнование по перетягиванию каната.
15.00-17.00 — масленичная дискотека.
ВЕЛИКОСЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Вас ждут великие масленичные гуляния на площади в селе Великом, с 11.00 до 16.00:
— праздничная торговля, угощение блинами и ароматным чаем;
— театрализованное музыкальное представление «С зимой простимся — весне удивимся»;
— масленичные забавы да игрища;
— прощание с Масленицей — сожжение чучела, хороводные игры;
— аттракцион СТОЛБ;
— дискотека «Весенние ритмы».
МИТИНСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
12.00, клуб с. Митино — праздничная программа «Масленичный круговорот в вороний прилет»: концерт, угощение блинами, масленичные бои.
12.00, клуб с. Стогинское — «Ух, масленица!!!» — проводы зимы, праздничная программа с играми.
12.00, клуб с. Осенево — праздничная программа «Ай, да Масленица!!!»: блинная лотерея, масленичные состязания, сжигание чучела.
12.00, клуб с. Пружинино — театрализованное представление с играми, мини-концерт «Масленица годовая — гостьюшка дорогая».
ЗАЯЧЬЕ ХОЛМСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
11 марта, Вышеславская школа:
10.00-10.40 — театрализованная программа «Ой, Масленица у ворот!»;
10.40-12.00 — веселые соревнования девчонок и мальчишек «Масленичные забавы».
13 марта, уличная площадка около клуба:
13.00 -14.00 — театрализованное представление «Ой, Масленица у ворот!»;
14.00 -15.00 — спортивная конкурсная программа «Молодецкие забавы».
ШОПШИНСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
14.00, Шопша — катание на буранах, лошадях, стрельба;
15.00, Шопша — театрализованное представление «Как зима весну не пускала».
16.30, ДК — спектакль театра «Подорожник» «Снегурушка».
15.00, д. Шалаево — театрализованная игровая программа «Сказочная масленица».
13.00, с. Ильинское-Урусово — масленичные гуляния «Проводы зимы и мы».